Новости Сведения Обратная связь Страница с оформлениемОткрытые мероприятияТеатр в гостях у детейСамообследованиеГрафик работы МБДОУ №234Методический кабинетМедицинский кабинетПищеблокАнтикоррупцияПрограмма МБДОУ №234Методические документыПедагоги МБДОУСтраничка логопедовФитнес комнатаПсихологическая комнатаКонвенция о правах ребенкаСанПиН 2.4.1.3049-13Закон об образованииПрезентации педагоговБлоги педагоговНаши занятияНаш профсоюзПроектная деятельностьАнкетированиеВместе с ребенкомПравила посещения ДОУАкция ЗащитаРодителям о детяхПолезные ссылкиСтаршая группаПодготовительная группа ПочемучкиСтаршая логопедическая группаПодготовительная логопедическая группаПодготовительная группаПАМЯТКИПравила поведения в осенне-зимний сезонВидеоматериалыПрезентации педагоговЛокальные акты ДОУГосуслугиРаздел по безопасности дорожного движенияЗдоровый образ жизни
официальный сайт детского сада
Новости Сведения Обратная связь
Страницы
Информация
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №234 г.Челябинска"
Руководитель  Фролова Лариса Григорьевна
Телефон 791-04-61, 791-73-31
Адрес г. Челябинск, ул. Островского 27 б и проспект Победы 198 а
Сайт http://mdou234.ru
подробнее
Подготовительная логопедическая группа

Рандина Ольга Николаевна - стаж работы более 10 лет, имеет средне специальное  педагогическое образование, высшая квалификационная категория.


Кадочникова Нина Андреевна.

Педагогический стаж -35 лет

Образование  – средне-специальное

Категория  - 1-ая

 «Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдет, став лучше и счастливей».

«Воспитатель сам должен быть воспитан» К.Маркс


Регламент непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе на 2016– 2017 учебный год.

I период (сентябрь, октябрь, ноябрь)
 

                                                                                            Заведующий МБДОУ № 234

                                                                                                      ___________Л.Г.Фролова

Регламент  ОД  в подготовительной (логопедической) группе  на 1 период 2016/17 уч.г. в  МБДОУ № 234

Половина дня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

первая

1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30

2.Познавательное развитие

 9.40-10.10

 

3.Художествно-эстетическое развитие (муз.деят)

10.30-11.00

1.Формирование звукопроизношения

 9.00-9.30

2.Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие

( рисование)

10.20-10.50

4.Физическое развитие (на  свежем воздухе)

11.00-11.30

1.Физическое развитие (бассейн)

9.00-10.30

2. Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

 10.40-11.10

 

 

1. Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30      

2. Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие  (музыкальная  деятельность)

10.20-10.50

1. .Формирование звукопроизношения.  9.00-9.30

2.Физическое  развитие

9.30-10.00

3.Художественно-эстетическое развитие.

(Лепка/аппликация

 1 р/2 нед))

 10.10-10.40

 

вторая

 

 

3.Познавательное развитие

15.15-15.45

4.Художественно-эстетическое развитие  (рисование)

15.15-15.45

 

17   (12+5 логопед.)ОД  в неделю по 30 минут.  («Социально-коммуникативное развитие»ежедневно в ходе режимных моментов и «Речевое развитие» - 2 ОД в ходе совместной деятельности)


                                                                                                                        Утверждаю

                                                                                            Заведующий МБДОУ № 234

                                                                                                      ___________Л.Г.Фролова

Регламент  ОД  в подготовительной (логопедической) группе  на П период 2016 /17уч.г. в  МБДОУ № 234

Половина дня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

первая

1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30

2.Познавательное развитие

 9.40-10.10

 

3.Художествно-эстетическое развитие (муз.деят)

10.30-11.00

1.Формирование звукопроизношения

 9.00-9.30

2.Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие

( рисование)

10.20-10.50

4.Физическое развитие (на  свежем воздухе)

11.00-11.30

1.Физическое развитие (бассейн)

9.00-10.30

2. Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

 10.40-11.10

 

 

1. Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30      

2. Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие  (музыкальная  деятельность)

10.20-10.50

1. .Формирование звукопроизношения.  9.00-9.30

2.Физическое  развитие

9.30-10.00

3.Художественно-эстетическое развитие.

(Лепка/аппликация

 1 р/2 нед))

 10.10-10.40

 

вторая

 

 

3.Познавательное развитие

15.15-15.45

4.Художественно-эстетическое развитие  (рисование)

15.15-15.45

 

17   (12+5 логопед.)ОД  в неделю по 30 минут.  («Социально-коммуникативное развитие»ежедневно в ходе режимных моментов и «Речевое развитие» - 2 ОД в ходе совместной деятельности)


                                                                                                                        Утверждаю

                                                                                            Заведующий МБДОУ № 234

                                                                                                      ___________Л.Г.Фролова

Регламент  ОД  в подготовительной (логопедической) группе  на Ш период 2016/17 уч.г. в  МБДОУ № 234

Половина дня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

первая

1.Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30

2.Познавательное развитие

 9.40-10.10

 

3.Художествно-эстетическое развитие (муз.деят)

10.30-11.00

1.Формирование звукопроизношения

 9.00-9.30

2.Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие

( рисование)

10.20-10.50

4.Физическое развитие (на  свежем воздухе)

11.00-11.30

1.Физическое развитие (бассейн)

9.00-10.30

2..Обучение грамоте

 10.40-11.10

 

 

1. Формирование лексико-грамматических средств языка и развитие связной речи.

9.00-9.30      

2. Познавательное развитие.

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие  (музыкальная  деятельность)

10.20-10.50

1. .Обучение грамоте.

 9.00-9.30

2.Физическое  развитие

9.30-10.00

3.Художественно-эстетическое развитие.

(Лепка/аппликация

 1 р/2 нед))

 10.10-10.40

 

вторая

 

 

3.Познавательное развитие

15.15-15.45

4.Художественно-эстетическое развитие  (рисование)

15.15-15.45

 

17   (12+5 логопед.)ОД  в неделю по 30 минут.  («Социально-коммуникативное развитие»ежедневно в ходе режимных моментов и «Речевое развитие» - 2 ОД в ходе совместной деятельности)


Режим подготовительной к школе (логопедической) группы.

Холодный период года

Мероприятия

Время проведения

Дома

 

Подъем, утренний туалет

06.30(07.00)-07.30

В дошкольном учреждении

 

Прием и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика, общественно полезный труд

07.30-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

08.30-08.50

Самостоятельная деятельность, игры, общественно полезный труд.

08.50-09.00

Непосредственно образовательная деятельность

9.00-9.30;

9.35-10.05;

10.15-10.45

Подготовка ко 2 завтраку, завтрак

10.50-11.20

Игры, подготовка к прогулке

11.20-11.30

Прогулка, общественно полезный труд (игры, наблюдения, труд)

11.30-12.35

Возвращение с прогулки, игры, общественно полезный труд

12.35-12.45

Подготовка к обеду, обед

12.45-13.15

Подготовка к дневному сну, сон.

13.15-15.00

Постепенный подъем, закаливание.

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность детей, общественно полезный труд, дополнительное образование. Уход детей домой

15.40-17.30

Дома

 

Прогулка с детьми, возвращение до­мой, легкий ужин, спокойные игры, общественно полезный труд, гигиенические процедуры.

18.30(19.00)-20.45

Ночной сон

20.45(21.00)-06.30 (07.30)

Теплый период года

Мероприятия

Время проведения

Дома

 

Подъем, утренний туалет

06.30(07.00)-07.30

В дошкольном упреждении

 

Прием детей, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

7.30-8-20

Подготовка к завтраку, завтрак

08.35-08.55

Подготовка к прогулке

08.55-09.05

Прогулка: игры, наблюдения, занятия, самостоятельная деятельность детей, воздушные и солнечные процедуры, общественно полезный труд .

09.05-10.30

Подготовка ко 2 завтраку, завтрак

10.30-11.00

Прогулка, возвращение с прогулки, водные процедуры

11.00-12.30

Подготовка к  обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка к дневному сну, сон.

13.00-15.00

Постепенный подъем, бодрящая гимнастика, полдник

15.00-15.20

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность, общественно полезный труд

15.20-16.15

Игры. Вечерняя прогулка. Уход детей домой

16.15-17.35

Дома

 

Прогулка с детьми, возвращение домой, общественно полезный труд, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

18.30(19.00)-21.00

Ночной сон

21.00-06.30 (07.30)

Прикрепленные фотографии